10 янв. 2015 г.

Овечка из бисера и бусин (схема)


объемные животные из бисера

Овечка из бисера и бусин  - плетем по схеме!


объемные животные из бисера

Наступает год Овцы и всем "овцам " будет приятно получить в подарок вот такой сувенир из бисера и бусин, потому что:
 Овца (Коза) - самый беспечный и жизнерадостный знак. У Овцы богатая фантазия, неиссякаемый оптимизм, веселый нрав. При этом она совершенно не способна позаботиться о себе, а с удовольствием эту честь перекладывает на чужие плечи. Овца всячески будет поддерживать своего благодетеля, но только морально. В делах она очень ленива и непрактична.

 При всей своей безалаберности, Овца очень придирчива к другим, особенно по части внимания к ее особе. Здесь не может быть никаких ограничений. Овца нуждается в постоянной эмоциональной подпитке, в знаках внимания и комплиментах. При недостатке этого Овца становится обидчивой и капризной. Она очень боится скуки.

 В общем, это богемная душа. Она не собрана, легкомысленна, все время в долгах или в трудном финансовом положении. Удивительным образом деньги у нее не задерживаются, хотя Овца особо их и не тратит, тем более не скупает предметы роскоши. Во всем виноват ее непрактичный образ жизни. А вот творческие задатки у нее на лицо. Овца может не плохо писать рассказы или стихи, рисовать, что-то придумывать. Возможно, у нее есть и гениальные идеи, но Овца не воспринимает их всерьез, не пытается на этом заработать. Ее таланты обычно остаются в разряде увлечений.

 Китайский гороскоп совместимость:
 Ужиться с Овцой получится у Лошади, Свиньи и Кролик, а вот Тигру и Быку явно такой союз будет не по душе.